баскетбол декабрь 19

16 декабря на базе МДОУ №3 состоялась спортивная тренировка. В гости ребятам пришёл тренер – преподаватель по баскетболу из спортивной школы города Черемхово Зубрик Александр Андреевич. Встреча была желанной и радостной, потому что воспитанники нашего учреждения, очень любят такие мероприятия. Александр Андреевич рассказал ребятам о своей секции с какого возраста приходят к нему ребята, чем они занимаются, как помогает им спортивный мяч стать сильными, ловкими и быстрыми. Ребята поучасвствовали в мини тренировке, которую провёл для них Александр Андреевич. Воспитанники проявили свою сноровку и показали свои умения в игровых упражнениях «Проведи мяч», «Перебежки», «Хитрый ход», «Забрось мяч в кольцо». Ну и конечно как обычно не одна встреча не проходит без детских вопросов. Тренер постарался ответить на все вопросы и пригласил ребят в свою секцию. Встреча была яркой интересной, никто сейчас не знает, возможно, кто то из этих ребят станет звездой баскетбола и прославит наш город в командной игре.