В МДОУ №3 платные образовательные услуги не предоставляются

Документы

Правила оказания платных образовательных услуг (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 г. № 706)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Документы, регламентирующие порядок оплаты в муниципальных дошкольных образовательных организациях

Приказ от 31 августа 2017 г. №333 "О внесении изменений в Приказ управления образования администрации г. Черемхово от 25 мая 2016 г. №206 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

Приказ от 25 мая 2016 г. №206 "Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за примотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

Постановление Правительства Иркутской области от 8 апреля 2016 г. №201-пп "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Иркутской области от 30 сентября 2015 г. №498-пп"

Постановление Правительства Иркусткой области от 30 сентября 2015 г. №498-пп "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Иркутской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Приказ управления образования от 30 декабря 2016 г. №573 "Об утверждении Порядка установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

Приказ управления образования от 9 октября 2014 г. №528 "Об установлении льгот по начислению родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях"

Приказ управления образования от 4 июля 2014 г. №339 "Об определении нормативных затрат на присмотр и уход за детьми в образовательных организациях"

Постановление администрации муниципального образования "город Черемхово" № 731 от 24.09.2012 г. "Об установлении родительской платы за содержание ребёнка в группах кратковременного пребывания детей и предшкольной подготовки муниципальных буджетных образовательных учреждений"