Приказ от 26.01. 2021 г. № 21 "Об утверждении плана мероприятий по предупреждению коррупции в МДОУ №3 г. Черемхово на 2021 - 2023 годы"

План мероприятий по предупреждению коррупции в МДОУ «Детский сад №3 г. Черемхово» на 2021 – 2023 гг.

Приказ от 26.01. 2021 г. № 22 "Об утверждении локальных нормативных актов, регулирующих вопросы предупреждения коррупции в МДОУ №3 г. Черемхово на 2021 - 2023 годы"

Антикоррупционная политика Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 3 г. Черемхово"

Кодекс этики и служебного поведения работников  муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3 г. Черемхово»

Правила этического поведения руководителя и работников МДОУ № 3 г. Черемхово