Социологический опрос

Очная форма

п. 2.4. раздела 2 Устава МДОУ «Детский сад №3 г. Черемхово

6 лет

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Государственной аккредитации не подвергались

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Численность обучающихся по реализуемым программам по состоянию на 09.09.2020 г.:

вторая группа раннего возраста - 60 человек

вторая группа  младшего возраста - 54 человек

средняя - 50 человека

старшая - 51 человека

подготовительная - 59 человек

Итого: 274 воспитанников

Проходят медицинский осмотр - 0

Вакантные места - 0

Языки, на которых осуществляется образование (обучение).

п. 2.10. раздел 2 Устава МДОУ «Детский сад №3 г. Черемхово

Образовательная деятельность и воспитание в Учреждении осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Основная образовательная программа
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (утвержден приказом Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. №1155, зарегистрировано в Минюсте России 14 ноября 2013 г., регистрационный №30384) и с учетом «Программы логопедической работы по преодолению общего недоразвития речи у детей» Т. Б. Филичевой, Чиркиной Г.В., Т.В. Тумановой (За полной версией обращаться к авторам программы).

Положение о реализации образовательных программ дошкольного образования с применением дистанционных образовательных технологий

Режим дня МДОУ №3 г. Черемхово на 2020 - 2021 уч.год

В холодный период

В теплый период

Расписание ННОД на 2020-2021 уч. год

Методические документы

Перспективный план работы организации на 2020-2021 учебный год

Перспективный план физкультурных  и праздничных мероприятий на 2020-2021 учебный год

Инструктор по физической культуре:  Турчанинова И.А.

Музыкальный руководитель: Шевелев П.В.

Календарно – тематическое планирование лексико – тематических циклов на 2020- 2021 уч. г.

План работы МДОУ №3 по повышению качества образования в предшколе на 2020-2021 уч.г.

Договоров о дистанционном сотрудничестве нет