Хороший сайт о Joomla 3: http://joomla3x.ru/.Много расширений и шаблонов Joomla

Детский сад онлайн: поддержка для родителей дошколят

в период самоизоляции.

Уважаемые родители! Мы сейчас все переживаем неспокойное и не совсем привычное для нас время.

Как взрослым, так и детям пришлось столкнуться со многими вещами, которые поменяли наш обычный жизненный уклад.

Это и: смена привычной жизнедеятельности, иной режим дня, спад физической активности,

ограничение в свободе и, что немаловажно, мы все испытываем эмоциональные перемены.

Режим самоизоляции внес коррективы и в работу дошкольных образовательных организаций.

Наш детский сад предлагает вам в период пандемии продолжить обучение Ваших детей по образовательной программе нашего детского сада. Педагоги подготовили для вас подборку занятий и заданий. Вам предлагается заниматься с детьми в дистанционном режиме, т.к. самостоятельно дети дошкольного возраста с этой задачей справится не смогут. Вы сможете задать вопросы своим педагогам по тем заданиям, которые вам предлагается сделать с детьми. Далее вы выполняете задания и для некоторых из них предусмотрена форма отчета (фото, видео или аудио файлов), которые вы должны отправить своим воспитателям.

С нетерпением будем ждать Ваших рассказов, видеороликов, заметок о выполненных заданиях и достижениях детей!

Желаем всем успехов и здоровья!

Рекомендации по режиму дня

Расписание ООД

Для перехода в Онлпйн детский сад нажмите на картинку

Логотип Online

Уважаемые родители!

Подтверждение потребности устройства ребенка в образовательную организацию переносится с апреля 2020 года  на октябрь 2020 года.

Необходимо в рабочие дни  с 1октября по 30 октября прийти в детский сад с документами: свидетельством о рождении ребенка и паспортом.

вертушка

12 марта 2020 года в рамках методического консалтинга в нашей организации прошла «педагогическая вертушка» по изучению модулей парциальной программы «STEM – образование». На которой педагоги -консультанты провели мастер-классы по ознакомлению с каждым модулем в отдельности. Педагоги разделились по группам, и каждая подгруппа самостоятельно попробовали поиграть в «Дары Фребеля», попробовали себя в робототехнике сделав мельницу из конструктора, создавали мультфильм и т.д. Каждый педагог был активным участником.