Каждый человек хоть раз в своей жизни любовался звёздным небом. Миллиарды видимых и невидимых звёзд пугали и притягивали одновременно. Рождение звезды – необычайное явление, которое на протяжении многих веков интересовало человечество. О рождении звезды слагались легенды и мифы. Но звёзды есть не только в небе.

Зрители встретились именно с ними: нашими земными звёздами, и мы верили в то, что как только они выйдут в открытое сценическое пространство, то зажгутся ещё более ярким светом!

24 октября в ДДЮ прошел вокальный конкурс среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений нашего города «Звёздная дорожка».Конкурс проводился в один этап. В номинациях: «Соло», «Дуэт», «Квартет», «Хор». На конкурс были представлены народные, академические и эстрадные песни. Зрители и жюри конкурса в полной мере могли насладиться выступлениями солистов  и ансамблей.

Юные артисты со всей ответственностью готовились  к конкурсу. Ведь детям очень важен результат их труда и оценка зрителей и жюри. В каждой номинации были победители. От нашего учреждения участвовал воспитанник старшей группы №9 Шерстобитов Алексей, он и стал победителем в номинации «Соло».

В завершении конкурса дети получили дипломы, заряд бодрости и хорошее настроение.

А нашего победителя подарок от детского сада и поздравления заведующего.

Активное участие в подготовке нашего победителя приняли родители Алексея и музыкальный руководитель Павел Владимирович Шевелев. Выражаем им большую благодарность!

2017 10 31 03 55 112017 10 31 03 56 05

Воспитатель группы №9