7 ноября 2017 года в институте развития образования Иркутской области прошла II Всероссийская научно-практическая конференция «Современное детство как психолого-педагогический феномен». В пленарной части «Личностные смыслы в развитии педагога»

представил мэтр современной педагогики Козлов Владимир Васильевич, президент Международной Академии Психологических наук, доктор психологических наук, профессор, зав. кафедры социальной и политической психологии  Ярославского Государственного Университета им. П.Г. Демидова. Также участники слета заслушали  выступления специалистов ГАУ ДПО ИРО, О.В. Юрловой, к.мед.н. врача невролога и др. На педагогической площадке, руководителем, которой была Малых Татьяна Александровна, опыт своей работы по «Использованию метода синектики в развитии лексико-грамматического строя у старших дошкольников с ОНР» представила учитель-логопед МДОУ №3 г.Черемхово Т.А. Литвиненко. Также участниками конференции стали: старший воспитатель С.В. Гордина, учитель-логопед Т.В. Рустамова, инструктор физической культуры И.А. Турчанинова.

ФОТОАРХИВ