Мы продолжаем знакомить Вас с творчеством наших ребят.

И сегодня расскажем вам о Маргарите К., воспитанницы подготовительной группы  №5 «Звездочка».

Творческий мир Маргариты очень разнообразен! Она любит, рисовать, лепить, вырезать, работать бисером, делать поделки из гипса.

Свои работы Маргарита дарит друзьям, украшает свою комнату.

В детском саду у  неё много друзей, Рита всегда находит «дело по душе», то она лепит из  соленого теста, то выкладывает узоры из бисера, погружаясь в мир красок.

Маргарита с удовольствием  согласилась стать  участником  проекта «Планета Творчества». Вместе со своей семьей Маргарита подготовила лучшие свои работы.

Ребята! Принимайте участие в проекте! Покажите свое творчество, любимое увлечение.

Будем рады видеть Вас!

ФОТОАРХИВ