В экологической акции «Помогите птицам». Все группы приняли самое активное участие в изготовлении кормушек.  Конкурс прошёл на ура! 3 января группы №2 и №3 провели акцию в городском парке. Во время проведения мероприятия ребята узнали много нового и интересного о жизни зимующих птиц.  Так, например, воспитанники и воспитатели выяснили, что снегири больше любят лакомиться не ягодками рябины, а их семенами.

Ребята рассказывали стихи, развешали кормушки, а Снегурочка (организатор парка КиО), провела с ребятами игровую программу. Родители с большим вниманием отнеслись к проводимому мероприятию. И в заключении, все покатались на горке!

2018 01 14 20 27 352018 01 14 20 27 04