Необыкновенный субботник прошёл в нашем детском саду! Педагоги и родители решили подарить детям красивый новогодний сказочный городок. Были слеплены весёлые снеговики, где были использованы цветные мешки и поэтому снеговики получились красочные и необычные. Символ года – Собака. Добрая, ласковая она охраняет вход в детский сад, а вокруг неё две чудесных ёлочки. Также у входа встречают Медвежонок Умка и пингвин. В окружении снежных льдин, на которых изображены символы всех годов, они улыбаются всем гостям. Красивая ёлка, сказочные герои, гирлянды, баннеры – создают праздничное настроение. Хороший новогодний сюрприз ждал всех нас!

2018 01 14 20 43 03

ФОТОАРХИВ