Спорт в жизни детей — надёжная платформа для успешного физического  развития. Крошечная победа сегодня — это огромный успех завтра! Воспитывать спортивные наклонности нужно с раннего детства. Но как это сделать так, чтобы не навязывать своё мнение, но при этом малыш сам полюбил активный образ жизни и захотел посещать какую-нибудь секцию?  С этой целью на базе Детского сада №3 г.Черемхово проходят матер классы спортивных секций.

18 января  в детский сад «Умка» приходили юные спортсмены  из МУ ДЮСШ г.Черемхово секции «Дзюдо» под руководством тренера Мельниковой Светланы Сергеевны. Юные спортсмены своим мастерством поразили ребят, дети с увлечением, с искоркой  в глазах смотрели на  выступление ребят. Спортивная разминка, искусство борьбы  увлекло ребят в мир спорта. И как же приятно было слышать из уст детей  обращения к своим родителям: «Мама, я то - же хочу там заниматься».   В этот момент с гордостью думаешь, что мы не зря проводим такую  работу по ознакомлению детей  с разными видами спорта. Кто знает, может, кто-нибудь из этих ребят через года пополнит ряды победителей в спорте и своими наградами и   прославит наш город.

Автор: Турчанинова И.А

2018 01 19 15 17 382018 01 19 15 16 412018 01 19 15 18 02