В России День воспитателя и всех работников дошкольного образования принято чествовать двадцать седьмого сентября.

Это молодая общенациональная дата, но она настолько быстро приобрела значимость и вес, что сейчас мало кто вспомнит, когда она была санкционирована. Секрет популярности этого праздника весьма прост. Современное общество отлично осознает, что детские сады и все дошкольные учреждения являются первой ступенькой в становлении личности малыша

Дорогие наши работники детского сада, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные люди могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.

2018 11 01 09 12 17

2018 11 01 09 11 17