12 октября к ребятам из МДОУ №3  пришли гости из спортивной секции «Фитнес – аэробика» под руководством тренера- преподавателя Скупченко Ирины Викторовны.

Программа выступления  была насыщенной и яркой. Воспитанницы секции «Фитнес - аэробика» показали танцы  на степах, с гимнастическими лентами, с элементами художественной гимнастики. Ребята  не отводя глаз, были заворожены пластикой и грацией юных участниц. Во второй части  мероприятия Ирина Викторовна провела мастер класс с ребятами подготовительных групп, девочки попробовали свои силы в работе  с лентами, сделать несложные упражнения на степах и остались довольными. Всё было занимательно и интересно даже когда приходили родители за детьми, то дети не уходили со спортивного зала, а оставались до окончания мероприятия. Я думаю, что в скором времени в секцию «Фитнес – аэробика» придут новые спортсменки  из детского сада №3.

Автор инструктор ФК  Турчанинова И.А

2018 11 19 02 44 41