28 сентября на базе МДОУ №3 прошёл мастер класс по волейболу.

На мероприятии присутствовали дети подготовительной группы. Тренер преподаватель Дмитрий Петрович Будаев со своими юными спортсменками Валей и Анной рассказали о спортивной игре волейбол, показали экипировку спортсмена, передачу волейбольного мяча между игроками. Дети с интересом слушали, наблюдали и были активными участниками игрового поля. Дмитрий Петрович вместе со своими воспитанницами секции волейбол разделил детей на группы и   показал ребятам, как нужно играть волейбол, делать верхнюю и нижнюю передачу мяча, как нужно держать руки во время игры, провёл игровые упражнения. Ребятам очень понравился мастер класс, они долго не хотели отпускать наших гостей, задавая разные вопросы. Мы очень рады нашим гостям из спортивной школы, которые открывают дорогу детям в мир спорта.

автор: инструктор ФК Турчанинова И.А

2018 11 19 03 13 472018 11 19 03 13 102018 11 19 03 13 28