С 11 по 19 апреля наш музыкальный руководитель Павел Владимирович Шевелев принял участие в региональном конкурсе «Воспитатель года 2019».

Было 4 этапа. На 1 заочном этапе он представил свой сайт, занятие и ролик-«Визитная карточка». На 2 очном этапе Павел Владимирович писал сочинение «Современные дети, какие они», показал мастер-класс «Электронные музыкальные инструменты как средство повышения познавательной и творческой активности детей», цель которого повышение уровня профессиональной компетентности педагогов, в вопросах музыкального развития дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС ДО. И в завершении показал занятие с детьми «Образ птиц в музыкальных произведениях». К сожалению дальше Павел Владимирович не прошел, но опыт который он приобрёл, бесценен.

viber image 2019 04 22  17.08.57