субботник 2021

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 30 апреля весь наш дружный коллектив принял участие в субботнике по уборке территории детского сада, и закреплённой прилегающей территории. И по традиции на помощь в уборке территории пришли ребята из ЦПД Гармония. Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы. С хорошим задором, весело и дружно  все вместе   мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при  этом,  весело шутить и  подбадривать  друг друга. Хоть и погода немножко не радовала, но нас это не испугало. Поэтому работа у всех спорилась, и  время пролетело незаметно быстро. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.