квест 6 группа

Сегодня  команда группы  6 " Феррари" участиовала в городской квест- игре " Правила дорожные детям  знать положено"  которая проходила в парке.  В команде приняли участие родители Похабова Ольга Васильевна и Ганзуля  Александр  Сергеевич а также воспитанники группы 6 : Скупченко София, Рашидов Рамзан, Кизеева Арина и Ганзуля Тимур. Нашей команде предстояло пройти 7 этапов на каждом из которых  они ввполняли задания на внимательность, знание правил дорожного движения,, смекалку,  ловкость. Ребята   при поддержке родителей  блестяще справились со всеми заданиями.  Инспектор ГИБДД  Попик Светлана Викторовна вручила участникам команды светоотражающие значки. И взрослые и дети получили от игры массу эмоций. Хочется  сказать слова благодарности нашим детям и родителям  принявшим участие, а также тем кто помог подготовить ребят. Вы супер!!!